МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Мелкое жульничество в интернете

Мелкое жульничество в интернете

Так ли это на самом деле? Вот, в чем вопрос!

Мелкое жульничество в интернете

Новое сообщение NastyaJak » 19 ноя 2016, 16:44

Не сочтите за офтоп, хочу рассказать всем! :), как я попала.
Около полугода назад нашла сайт по продаже типа ультрапрочных женских колгот из из нанопрочных тканей. Они давали гарантию шесть месяцев, ну типа, если появится хоть одна дырка, то поменяют бесплатно. Это как-будто особо прочная ткань, из которой делают одежду космонавтам. Носила колготки всю весну и лето практически каждый день в течение пяти месяцев. Удивительно, что действительно не было ни одной затяжки. Дырка появились в конце гарантийного срока – через пять с половиной месяцев. Захотела поменять, то отказали, сказали, что уже прошло 6 месяцев после покупки, но все-равно жулики, смотря как считать эти дни.
В общем так все знайте , что этих колготок на все шесть месяцев не хватит, а только примерно на пять, и их вам вряд ли поменяют:).
NastyaJak

Споты Lucia Tucci из металла

Новое сообщение Rubikgex » 04 апр 2018, 10:00

Вы не правы Давайте обсудим это Пишите мне в PM
Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение

regionsvet com/catalog/svetilniki_potolochnye/potolochnye_svetilniki/filters/f63-RegenBogen-Life/f76-galogen/ потолочные светильники RegenBogen Life с галогеновыми лампами
regionsvet com/catalog/bra/podsvetka_dlya_kartin/filters/f63-Lumion/f89-prvans/ подсветку для картин Lumion в стиле прованс
Rubikgex

Вернуться в Красота требует жертв