МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Замена сустава

Замена сустава

Замена сустава

Новое сообщение Rotcodmred » 12 дек 2010, 01:15

Здравствуйте!
Хочется кричать от обиды и боли. Что делают наши врачи!
Уже полгода, как сделала операцию по замене правого коленного сустава. На сегодняшний день продолжает болеть правое колено, приходится ходить с палочкой. Принимаю дорогостоящее лечение. Неоднократно обращалась за медпомощью к врачам, которые делали операцию. Они отвечают, что так должно быть, не стоит волноваться, мол приходите через 1/2 года - сделаем операцию на втором суставе. Ничего не поняла. Ничего не помогли, зато предлагают делать еще одну операцию. Это что? Выкачивание денег? Или такая забота о клиентах? А ведь за операцию я заплатила тоже приличную сумму - около 3 000 $. Где же справедливость? Когда платила - относились как к человеку, а теперь никто не хочет мной заниматься. И я думаю, что я не одна такая.
Когда же закончится такая несправедливость? Куда катится этот мир?
rotcodmred
Rotcodmred

Замена сустава

Новое сообщение AvtoManCet » 08 янв 2015, 21:04

Моему дедушке уже за 70, лет 6 уже мучается от болей в колене. По врачам ходить он не любит, но сейчас припекло и он согласился. Врачи сказали, что причиной всему гонартроз колена 3 степени и нужно делать операцию по замене коленного сустава. Но я боюсь идти на это, он ведь уже не молодой, вдруг сердце не выдержит. Может кто то сталкивался с подобной операцией и расскажет на сколько это опасно в этом возрасте?
AvtoManCet

Замена сустава

Новое сообщение Alenochkajer » 14 янв 2015, 20:20

Извините за меркантильность, но Вы знаете сколько будет стоить данная операция? Около 2 000 $ (зависит от уровня сложности операции, жлобства хирурга и анестезиолога, типа операции и производителя сустава).
В каком состоянии дедушка сейчас?
Пусть операция пройдет успешно, а затем начнуться долгие месяцы реабилитации. Вы должны быть к этому готовы.
А в целом, у меня теща в 65 лет сделала операцию на двух тазобедренных суставах - сейчас превосходно передвигается. Правда один сустав снова начал беспокоить - хочет пойти на повторную операцию.
Поэтому, все-равно решать Вам!
Alenochkajer

Re: Замена сустава

Новое сообщение Herbertwer » 20 мар 2015, 21:34

Поддерживаю Alenochkajer - операция не простая, результат, как правило, - хороший, но стоимость операции желает быть меньшей.
Herbertwer

Новое сообщение phileosofos » 19 июн 2015, 18:07

Я заметила, что по утрам у меня скованность движений, я стала быстро уставать и сильно похудела, по этим признакам - у меня ревматоидный артрит - пока в врачу не ходила, если честно, то просто страшно, не знаю, что делать и думать.
phileosofos

Новое сообщение Anabell » 27 июл 2017, 00:42

У меня у самой суставы так болели что просто жуть, но я проходила обследования, и мне сказали что у меня не хватает жидкости в них. Сейчас пытаюсь правильно питаться, так как от этого количество жидкости тоже зависит, делаю компрессы себе, еще Сустилак пью, хочу курс его пропить, сейчас около месяца пью, уже легче стало, но думаю что по окончанию вообще хорошо будет, так как была боль просто не выносимая, ходить долго не могла.
Anabell

Замена сустава

Новое сообщение Rubikgex » 30 авг 2017, 16:08

ПТС должен быть с его старого авто с отметкой о замене кузова. Еще можно таможенную декларацию на ввезеный кузов попросить. когда он все это провернул?
Rubikgex

Вернуться в Юридическая ответственность за оказание медицинской помощи медработником