МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Не защищённый половой контакт Превентивные меры

Не защищённый половой контакт Превентивные меры

Не защищённый половой контакт Превентивные меры

Новое сообщение Игорь » 21 май 2014, 15:26

Я новичок на форуме, поэтому, сорри за возможную наивность.... Наверняка, я не первый, кто просит помощи в такой ситуации, но прошу понять и простить :(
В состоянии "хорошо навеселе" у меня случился п/контакт с девушкой, которая не вызывает у меня доверия... В ходе процесса презерватив порвался и сосокочил :oops:
....это меня изрядно отрезвило и я в течение 2 часов использовал мирамистин и принял Сафоцид... Сегодня прошло уже 5 дней. Симптоматически меня ничего не беспокоит,
кроме совести и страха подвести любимую жешщину, что вот-вот вернётся из поездки.
Прошу Вашего совета!!! :? , уважаемые специалисты....достаточно-ли того, что я употребил,
через сколько времени и каким видом исследования я могу получить подтверждение, что я аморальный, но безопасный для жены половой партнёр???....
:oops: :oops: :oops:
Игорь

Re: Не защищённый половой контакт Превентивные меры

Новое сообщение Евгений » 22 июн 2014, 10:02

Добрый день, Игорь!
Вы сделали все правильно.
Далее все зависит от удачи и 2-х факторов:
1. Девушка болеет или нет.
2. Степень выраженности индивидуальной резистентности (защищенности) Вашего организма.

Наблюдайте за появлением высыпаний на половом члене и выделениями из мочеиспускательного канала на протяжении 1-2 мес. Через полгода сдайте анализ на ВИЧ.

С уважением, Евгений!
Евгений
Администратор

Новое сообщение Tattta » 10 июл 2017, 09:03

Мирамистин или хлоргексидин после полового акта - это хорошо, но когда вот такое происходит, нужно бежать в квд, там делаю необходимую экстренную профилактику
Tattta

Новое сообщение Аристарх » 29 ноя 2017, 14:12

Все правильно сделали. Если партнерша не вызывает доверия, присмотритесь к ней повнимательнее. Бдительность никогда не бывает лишней! В этом источнике https://mesyachnye.info/vydelniya/prozrachnye пишут, что неумеренные прозрачные выделения могут служить признаком венерических заболеваний. Так что экстренные меры могут спаси и здоровье, и отношения, которыми вы дорожите.
Аристарх

Вернуться в Венерические заболевания, ЗППП