МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - кандидоз у мужчин

кандидоз у мужчин

Re: кандидоз у мужчин

Новое сообщение Евгений » 26 апр 2013, 12:33

Добрый день, Тотошка!
Назначенная терапия не является "убойной".
Флюкостат тоже неплохой препарат, но однократное применение препаратов этой группы не даст желаемого результата. Заболевание у Вашего мужа наблюдается более 3 месяцев, а это значит, что оно приняло хроническое течение. Лечение в данной ситуации должно длиться не менее 2-4 недель + профилактическое лечение + повторные курсы лечения рецидива заболевания.
Нередко так случается: у жены проявления молочницы отсутствуют, а у мужа присутствуют. Лечение должно проводиться всем половым партнерам.
Кандида наблюдается у большинства женщин и является условно-патогенной флорой. По большому случаю, кандидоз не является абсолютным противопоказанием беременности, но вылечится желательно. По окончанию лечения можете спокойно планировать беременность.
С ув., Евгений!
Евгений
Администратор

Новое сообщение Эдуард » 13 окт 2013, 20:14

Здравствуйте!!! Очень давно мучает одна проблема, а именно канд. доз.последний врач из многих ранее сделал кучу анализов и соскоб возле промежности и складках паха ( также посев кала) сразу сказал у вас-грибы ( еще кишечный дисбактериоз что может способствовать этим всем последствиям ( пятна на головке члена, покраснения возле анального отверстия,складках паха) назначил мне лечение. 2-х недельный курс состоял из-уколов в вену и попу, капельница, уфо, туширование головки члена, таблетки. После 1-го этапа стал лечить дисбактериоз -мазал кремом,пил и делал клизму КОЛИ ПРОТЕЙНЫЙ бифобакт., после этого все плохие( и заодно хорошие) микро флоры должны были умереть, я начал пить восстановительные таблетки ЛИНЕКС. 7-8 после лечения все было супер, подумал что я здоров стал опять пить в меру алкоголь, даже хотел торт принести врачу :( но к сожалению опять все научилось.
Я уже даже и не знаю что делать, тупик какой то,либо смириться и жить с этим неполноценно, либо врач посоветовал делать обрезание, что бы не было парникового эффекта.
За ранее спасибо за помощь в совете, не дай бог кому столкнуться с этим !!!! А когда то было много женщин, пьянки и т.д.. Эдуард 30 лет
Эдуард

Новое сообщение Евгений » 14 окт 2013, 19:04

Добрый вечер, Эдуард!
Укажите все места локализации высыпаний, которые у Вас были на теле. Затем препараты, которыми обрабатывали кожу. Результаты лечения на сегодняшний день (где еще сохраняются высыпания).
Если есть результаты обследования - пришлите или опубликуйте на форуме. Можно (и лучше) фото высыпаний.
В этом случае шанс разобраться в данной ситуации выше.
С уважением, Евгений!
Евгений
Администратор

Новое сообщение Zivkyg » 04 дек 2013, 13:00

Более года назад сделали обрезание. Сначала всё было отлично. Но пару месяцев назад начались некоторые проблемы. После полового акта с супругой (без презерватива) появилось раздражение на головке члена (небольшие покраснения и зуд). А потом головка покрылась какой-то коркой.
Через какое-то время это прошло и всё было нормально. Занимались сексом также без презервативов и никаких проблем. Но после последнего полового акта (несколько дней назад) опять тоже самое. Сейчас головка покрылась корочкой, которая уже облазиет, словно кожа после ожогов. Почитал в интернете и пришёл к выводу, что у меня наверное, кандидоз. К врачу пока не обращаюсь, так как из-за тяжёлого графика работы - вообще нет свободного времени.
Могу ли я самостоятельно пропить флюкостат (какая схема приёма этого препарата в моём случае?) и мазать мазью (например, Клотримазол)? Как долго? Или посоветуйте, что-то другое
Заранее, спасибо, за ответ!!!
Zivkyg

Новое сообщение Евгений » 04 дек 2013, 23:24

Добрый вечер!
Действительно, в инструкции указывается, одно из побочных действий препарата метрогила является развитие вагинального кандидоза. Обратите внимание - ВАГИНАЛЬНОГО!!!
Если я правильно себе представляю, Вам назначили не только метрогил, а лечение является комплексным, и Вам назначены так же противокандидозные препараты. Если это так, значит, лечение назначено правильно. Под прикрытием противогрибковых препаратов кандидоз при приеме метрогила не должен возникать. Метрогил назначен с расчетом убрать другую патологическую микрофлору (наверное у врача есть на это основания).
Отвечу подробнее на любой Ваш вопрос (детальнее описывайте ситуацию, назначенное лечение, его результаты, даты исследования и лечения, прочее).
Евгений
Администратор

Новое сообщение t330 » 18 янв 2014, 02:51

Добрый день. Мне 34 г.
Полгода назад сдавал у уролога секрет простаты на все ЗППП.

Обнаружили только Кандиду.
Пропил курс флуконазола (дней 10 по 50 мг).
Через 3 месяца сдал кровь на Кандиду:
IgA - отрицательно
IgM-положительно
IgG-положительно

Насколько я понял, гриб присутствует в крови в хронической форме (ну и в простате , видимо, тоже не помер).

17го января сходил к урологу он назначил Флуконазол по 150 мг 3 раза в день(!) в течение 10 дней(!)
То есть, получается по 450 мг в сутки 10 дней.
Меня одолевают сомнения, не слишком ли это убойная доза, даже если она локализуется в простате, куда, в принципе, сложно попасть любому лекарству?

Подскажите пожалуйста, чем еще лечится Кандида, кроме флуконазола? Может курс Интраконазола пропить?

Спасибо.
t330

Новое сообщение Евгений » 19 янв 2014, 16:40

Уважаемый t330!
Во-первых, IgA, IgM и IgG - это антитела, которые вырабатываются в ответ на присутствие в организме чужеродного микроорганизма. Наличие антител в крови не свидетельствует о том, что в ней кишит грибок. Это значит, что в организме он присутствует. Если IgG положителен, это не значит, что в организме кандида присутствует. Этот иммуноглобулин лишь сохраняет память о тех микроорганизмах, с которыми он уже встречался. Т.е. в организме действительно была кандида.
А вот выявление иммуноглобулина IgМ как раз и свидетельствует о наличие грибка в Вашем организме.
В случае выявления кандиды в организме человека врачи назначать лечение не спешат, т.к. это условно-патогенная флора, которая не всегда вызывает заболевание кандидоз. Прочтите внимательно эту тему - здесь я уже давал рекомендации в каком случае стоит проводить лечение, какими препаратами, сроки.
Если у Вас есть жалобы, связанные с лечением кандидозного простатита, в таком случае дозировка, назначенная Вашим лечащим врачом не увеличена. Бояться передозировки не стоит. Но обязательно врачами проводится массаж простаты, по показаниям: инстилляции (промывание мочеиспускательного канала), тампонады, бужирование и прочее. Местное лечение обязательное.
Задавайте интересующие Вас вопросы - постараюсь ответить пораньше.
Евгений
Администратор

Новое сообщение Rimskiy0158 » 03 апр 2014, 16:56

Мне 23.Мучаюсь около полутора лет уже. Был незащищенный контакт с партнершей, через пару дней начались какие-то новые ,непонятные ощущения в области лобка,сдал анализы-обнаружили уреаплазмы и гарднерелла, уролог выписал лавомакс+сафоцид,во время лечения появилось покраснение на головке и под ней, красная маленькая полоска,которая после мастурбации уже становится не полоской,а как-будто ранкой, что-то вроде когда на участке кожи немного кожу ободрал, после расстался с партнершей, сдал повторно мазок несколько раз-показал,что все вылечил,однако что имеется:
1)После мастурбации эта ранка появляется вновь,в одном и том же месте под головкой и еще чуть рядом одна,но значительно меньших размеров."Это место увлажняется, также после эакуляции на лобке появляется покраснение,проходит само собой через несколько часов. Всегда после этого предохранялся,после секса рана не дает о себе знать,девушки не жаловались ни на что после контакта со мной. Если дать 7-10 дней покоя-все заживет,потом опять по новой.

2)Налет бывал и сухой и творожистый, поменял кучу врачей и все разное говорят и выписывают от кандидерма до иммуностимуляторов диагноз то герпес,то кандидоз,то что это просто рана после секса и надо дать ей зажить,но образовалась она во время приема антибиотоков.
Не знаю к кому уж обратиться был и в частных и в гос. больницах.Жжения и никаких других неприятных ощущений нет. Помогите разобраться, устал!
Rimskiy0158

кандидоз у мужчин

Новое сообщение Debbiemt » 29 янв 2015, 16:49

Если молочницей болеют мужчины, это может служить тревожным симптомом того, что снижен иммунитет, или указывать, что в организме есть другие инфекции, передающиеся половым путём. Обычно мужчины болеют молочницей гораздо реже женщин. Грибок, вызывающий это заболевание не приживается у мужчин чисто физиологически. Генитальный кандидоз у мужчин протекает, обычно, без последствий и серьёзных осложнений. Врач назначит вам мазь, которая наносится тонким слоем на крайнюю плоть и головку члена.
Debbiemt

DonaldFrox

Новое сообщение Kennethpr » 28 авг 2016, 21:15

skicc in/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=909040
thevillageplaceresort com/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=1071457
hostlansystem com/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=79861
centrodecompartimiento org/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=162121
publicomerdechiapas com mx/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=5294
aksept com ua/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=198528
tintascentercolor com br/v2/component/k2/itemlist/user/20162
itihas org/component/k2/itemlist/user/171024
cafecare com au/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=74734
onmarketingperu com/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=41177
jazzdvineent com/index php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=47099
paulasaldanha org/component/k2/itemlist/user/155936
Kennethpr

Best Prices Comparison

Новое сообщение Virgilsi » 06 окт 2016, 16:42

WinCDG and its particular descendant products were released by TyrannoSoft (owned and operated by Gai Marcos and Steve Gray) You must always opt for your type of home theatre seating which suits your decor and may embellish your property theatre The game Shatranj adapted much with the rules of When I'm happy together with the mix, I listen on my small hi fi and car stereo Just get register with site and commence ordering your preferred movie with inside a day or two you will find the movie which you are able to enjoy with the family sitting in the home and sharing your views and thoughts and should you like the movie than you will take your family for watching movie at theater Take time and energy to find out if trends are getting up or down it, may it be possible through Paypal or money transfer This is one in the reasons any diet modifications should first be discussed having a medical doctor
Your doctor will prescribe the appropriate dosage to suit your needs There are companies which seek to cut the prices of transportation by sacrificing quality And therefore, the beautiful photographs languish on the back in the wardrobe until this type of time once we can laugh around the situation and our very own naivety as a parent
solcarpmecupatsa webs com/1470033489151-6-week-shred-fat-burning-workout-program pdf Week Shred Fat Burning Workout
drfasetsdgsdtdr webs com/lernspielzeug-und-geduldspielzeug-technik-1470018085675 pdf Lernspielzeug Und Geduldspielzeug Technik
cannarilibikal webs com/1470044979341-end-insomnia-now-works-in-any-health-wellness-niche pdf End Insomnia Now ~ Works In Any Health & Wellness Niche

you should be extra careful Associations much like the IAFN provide services to help you develop area of Anyone whose experienced a hand in elderly care realize the difficulty in this responsibility It gets the soap dispenser, that you just attach about the wall The best result are going to be when the individual is already responding and follows all instructions set through the nurse Successful parties are usually those with lots more people and party invitations undoubtedly are a sure method to boost attendance Thus, it is possible to This method laser targets the traffic a niche site wants for site Join forums using their company sites too Less cars using fossils fuel and gasoline would help to make this possible

Other links:
sy-marlin de/wp-admin/?replycontent=Budget+is+one+on+the+primary+concerns+for+people+looking+to+rent+a+high-rise+apartment +%E2%80%A2%09On-site+fitness+and+recreational+facilities +Of+course+the+primary+move+will+be+to+obtain+the+iPod+away+from+the+water+immediately%2C+and+turn+them+back +to+intense+environments+which+often+can+encourage+the+build +Instead+of+just+leaving+possible+advertising +If+the+contest+is+sponsored+by+way+of+a+university+publication+or+even+a+literary+journal%2C+you+need+to+pick+up+a+duplicate+or+2+of+this+journal+to+determine+what+form+of+poetry+appeals+towards+the+editors +Sometimes+it%E2%80%99s+only+a+matter+of+going+for+a+deep+breath+and+agreeing+to+shell+out+some+time +gov+or+you+may+call+800-TAX-FORMS+%28800+829-3676%29+to+order+them ++We+will+list+several+of+the+plants+that+could+liven+your+indoors+and+therefore+are+easy+to+keep +There+is+rarely+a+wrong+time+for+it+to+join+a+golf+club+iron +++%0D%0ARegular+meditation+can+also+allow+you+to+slow+along+the+shrinking+of+our+own+gray+matter +The+sledgehammer+is+utilized+to+pound+the+post+to+the+soil +He+or+she+may+thank+you+nevertheless%2C+you+are+just+wasting+your+cash ++Physiotherapy+is+a+part+in+the+treatment+for+arthritis+rheumatoid +Another+needed+skill+is+perception +++%0D%0A+http%3A%2F%2Ftranforbichonfrisedogebookandaudiopackag soup io%0D%0Ahttp%3A%2F%2Fsuivaluableresumecoverlettersf soup io%0D%0Ahttp%3A%2F%2Ftabepaydayloannumber soup io%230%2BThe%2BUltimate%0D%0A+++%0D%0AIt+can+also+be+a+good+idea+to+hold+the+receipt+of+one%27s+previous+trip+to+your+grocery+and+produce+it+like+a+basis+to+your+purchases+on+your+following+trip +Tole+painting+is+surely+an+art+of+decorative+painting+of+metallic+objects+like+tins%2C+coffeepots%2C+as+well+as+other+similar+stuff+for+the+house +How+many+keywords+does+your+site+cater+to +But+when+there%27s+war+or+country+is+at+battle%2C+the+Coast+Guard+will+be+being+transferred+beneath+the+Department+in+the+Navy%2C+which+can+be+part+in+the+Department+of+Defense +A+child%2C+especially +Be+patient+%E2%80%93+usually+do+not+rush +Buying+Tips+On+Used+Racing+Go+Karts +assist+you+clean+your+wood+flooring ++++%0D%0A+%0D%0AOther+links%3A+%0D%0Ahttp%3A%2F%2Fns2 attractioninstitute com%2Fviewtopic php%3Ff%3D40%26t%3D4534%26p%3D402034%23p402034%0D%0A+%0D%0A<a+href%3Dhttp%3A%2F%2Flapolywconsperna tripod com>click+the+next+web+page+<%2Fa>+%0D%0A<a+href%3Dhttp%3A%2F%2Fsalsateam44 chez com%2Fprofile php%3Fid%3D710851>my+homepage<%2Fa>&newcomment_author=HubertMt&newcomment_author_email=lezleykmy482%40hotmail com&newcomment_author_url=http%3A%2F%2Forthesurvivalepcmammothishere soup io&action=&comment_ID=&comment_post_ID=&status=&position=-1&checkbox=0&mode=dashboard&_ajax_nonce-replyto-comment=a65fd6ea2c

liorerealmulute tripod com visit here
smart60 ru/go php?url=idverticaljumpguideverticalexplosionprog soup io Suggested Webpage
Virgilsi

Новое сообщение 1987Екатерина1987 » 10 фев 2017, 11:03

Правильно, лучше на форуме поинтересоваться. Не каждый мужчина пойдёт свои "прелести" врачу показывать. http://www.emcmos.ru
А нам это просто закону природы необходимо делать периодически. Меня тоже коснулась эта беда. Причём, если раньше я одна отделывалась лечением, у мужа даже никаких предпосылок не было, то совсем недавно и у него появились симптомы. Причём, как "дремучий" в этом отношении мужчина, он заподозрил меня в неверности. А я то знаю, что это не так! У меня реальные симптомы творожистых выделений были (простите за подробности). Купила себе пилюлю и свечи, а ему клотримазол мазь. У меня за неделю как рукой сняло, а у него дискомфорт длится. Вот и думаю, может и правда и ему пилюлю выпить?! Насчёт неверности однозначное нет с обоих сторон. Или может к врачу?
1987Екатерина1987

Новое сообщение IngaVSLV » 23 июн 2017, 10:17

Вообще некоторые мужчины сами по себе болеют молочницей, не обязательно заражаться от партнерши. Собственные микроорганизмы при достаточной влажности и отсутствии личной гигиены начинают активно размножаться и внедряться в глубокие слои кожи. Молочница чаще развивается у тех мужчин, которые имеют избыточный вес, особенно при нависающем животе, или страдают фимозом.
IngaVSLV

Новое сообщение phannson88 » 26 июн 2017, 15:44

Добавлю - пересдал на ВИЧ-отрицательно, то есть после последнего контакта прошло чуть более трех месяцев, а от контакта до этого 11 месяцев.
phannson88

кандидоз у мужчин

Новое сообщение WillienaTum » 07 июн 2019, 22:31

Месяц назад через сопревшие штаны схватил грибок в паховой области и анальный кандидоз
Грибок в паховой области вылечили: мазал Крем Кандидерм пил Флуконазол. За неделю прошло.
А анальный кандидоз похоже не вылечил. Т.К. жжение в анусе не прошло, хотя тоже мазал кремом Кандидерм.
Сейчас уже 3 дня стало ломить все тело как при грипе, хотя температуры нет. Сегодня ночью почни не спал ибо сильно полит поясница и вообще ломит все тело.
Подозреваю что это из-за токсинов кандидоза.

Чем и как лечить анальный кандидоз?
Чем снять боль, чтобы нормально спать?
К врачу пойду через 2 дня только, ибо выходные.
WillienaTum

Пред.

Вернуться в Венерические заболевания, ЗППП