МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - И снова хламидиоз ...

И снова хламидиоз ...

И снова хламидиоз ...

Новое сообщение ТемпВетра » 04 окт 2011, 04:05

Доброво времени суток всем добрым людям кто здесь находится ... Беда меня опять свергла с правильного пути . Расскажу вам мою историю . Три года назад я занимался сексом с девушкой которая наградила меня хламидиозом ... Я любил другую и поэтому заразил ее тоже . Мы вылечились от этого заболевания с помощью хорошего человека на вашем форуме ... Его ник DoctorX и вот спустя три года от меня ушла та девушка с которой я построил семью ... Она мне родила замечательную дочь ... Но она нашла более богатова мужчину в Москве и уехала к нему жить ... А я опять переспал с той девушкой которая меня когда то наградила хламидиозом сказала что лечилась но как говорит мой половой член она обманула меня . Вопрос теперь вот в чем .... Я с этой девушкой переспал 29.09.11 она меня заразила я не знал об этом ... И встретил хорошую замечательную девушку и переспал с ней 02.10.11 то есть два дня прошло и я переспал с другой ... Здоровой девушкой у которой есть ребенок 2 месяца малышу ... Она кормит грудью ребенка ... Секс был незащищенный ... А сегодня 04.10.11 у меня опять признаки хламидия .... Какая опастность того что я мог заразить эту девушку с которой я переспал 02.10.11 если секс с той больной был 29.09.11 то есть прошло два дня а на третий я переспал со здоровой девушкой ... Сегодня 04.10.11 у меня появились признаки хламидиоза . Эта девушка с ребенком и кормит его грудью ... Что мне делать я так боюсь снова потерять любовь ... Только только найдя ее ... Я слышал что с первого раза можно и не подхватить этот хлам ... Пожалуйста подскажите что мне делать ... Как быть ... На тот момент когда я занимался сексом со здоровой Девушкой ... Проявлений хламидиоза не было ... Они появились только 03-04.10.11 .... Помогите ... Что делать ... Идти сдавать анализы смысла нет ... Я знаю что это хлам ... Какие таблетки купить здоровой .... Только что получается заражонной девушке что бы вылечить хлам тут же ... И вобще возможно ли это ... ? Помогите пожалуйста заблудшей душе жаждующей чистой любви ... Я очень боюсь ее потерять эту девушку ... Боюсь за ее ребенка ... Что делать скажите ... Помогите мне пожалуйста .
ТемпВетра

Re: И снова хламидиоз ...

Новое сообщение Евгений » 05 окт 2011, 10:35

Добрый день, ТемпВетра!
Спасибо за отзывы о нашем форуме и врачах.
Должен Вас разочаровать. Возможно заражение от любой из трех женщин, с которыми у Вас был половой контакт.
1. Жена (подскажите, когда последний раз у Вас был с ней контакт);
2. Нехорошая женщина;
3. Хорошая девушка.
Хламидиозом возможно заболеть в первом случае, т.к. он проявляется приблизительно через месяц после отношений.
А вот гонорея или бактериальный уретрит может дать о себе знать как раз на 3-5 день.
Опишите симптомы "Вашего хламидиоза" подробнее: выделения (цвет, консистенция, в какое время чаще); вид кожи головки и крайней плоти, отверстия мочевого канала; болезненность, зуд при мочеиспускании. Обязательно укажите, когда крайний раз у Вас был контакт с супругой.
Уверен, необходимо повторное обследование на другие возбудители.
После Вашего ответа напишу, какие обследования необходимо провести.
Удачи!
Евгений
Администратор

Новое сообщение ТемпВетра » 05 окт 2011, 14:03

Моя жена так сказать ездила закидывать удочки в Москву 02.09.11 переспала там со своим бывшим парнем ... И приехала 11.09.11 мы переспали с ней и на день четрертый у меня появились красные точки на головке члена ... Потом они пропали ... Секс с женой был последний раз 24.09.11 . 25.09.11 жена уехала в Москву .
29.09.11 был секс с нехорошей девушкой ... А 02.09.11 был секс с хорошей девушкой которую я очень боюсь заразить ... У нее ребенок 2 месяца кормит грудью .

Хорошо проявилось что то после нехорошей девушки ... Но видите в чем причина ... Прошло мало времен что бы обнаружить что то после 29.09.11 после нехороей девушки а с хорошей было 02.10.11 и тут вся головка
покрылась красными пупырышками ... Выделений нет .. Зуд во время мочеспускания есть ... Урертра на выходе красная .
ТемпВетра

Новое сообщение Евгений » 06 окт 2011, 22:49

Добрый вечер, ТемпВетра!
Извините, очень большая нагрузка на работе. Поэтому отвечаю несвоевременно.
Ваши слова подтверждают тот факт, что инфекция, которую Вы по всей видимости подхватили - не хламидиоз.
В тоже время не факт, что у Вы инфицированы. Покраснение головки и крайней плоти может возникнуть в результате интенсивного трения во время половых сношений. Частая смена половых партнеров приводит к обмену микроорганизмами между половыми партнерами, причем и нормальной микрофлорой. Это может временно изменить биоциноз бактерий в мочеполовых органах партнера, т.е. изменяются соотношения между нормальными микроорганизмами: одних становится меньше, другие наоборот процветают, их становится больше и они вызывают раздражение кожных и слизистых оболочек мочеполовых органов. Опишите изменения кожи полового члена на сегодняшний день. Не появился ли белый творожистый налет на фоне покраснения головки члена. Это может быть молочница, или кандидоз полового члена.
Предлагаю провести опыт: помочитесь утром в чистую стеклянную баночку (перерыв между мочеиспусканиями должен составлять не менее 5 часов). Вечером выпейте бутылочку пива. Посмотрите мочу в баночке на свет: есть ли какие-то нити или хлопья в моче, прозрачная моча, осадок на дне или во всей моче. Если есть какие-то хлопья - воспаление. Срочно к урологу или дерматовенерологу.
Пишите! Завтра вечером отвечу.
Евгений
Администратор

Новое сообщение ТемпВетра » 06 окт 2011, 23:58

Я конечно проведу этот опыт ... Но дело в том что хорошая девушка согласилась пройти обследование она сдала все анализы . Они будут известны в понедельник 10.10.11 в 17:30 ... Самое главное в нашей инфекционной полликлинике что они там реально рубят деньги ... Выписывают лекарства такие дорогие и практически бесполезные ... Как я уже говорил , три года назад мне помог вылечиться DoctorX он написал нам с женой схему лечения . За что я ему благодарен . И вот и сейчас похожая история ... Я после этой плохой девушки опять нашел любовь ... Но уже с ребенком ... Да и не в этом суть ... Просто я сейчас ей очень дорожу и не хочу потерять . На данный момент член пахнет селедкой противной и если сдавить головку то видно пупырышки на головке и писать больновато . Как нибудь сутра проведу опыт с бутылочкой пива и пописаю с утра в баночку . Надеюсь сделаю это до понедельника .
ТемпВетра

Новое сообщение ТемпВетра » 08 окт 2011, 10:10

Сегодня провел этот тест . С вечера выпил бутылку пива .... Сутра пописал в баночку ... Моча светло желтая ... Ничего на свет я не увидел ... Никаких ошметков не плавает ... Точнее хлопьев ... Моча вполне прозрачная .

2011-10-08 08.57.24.jpg
Так сегодня выглядит моя головка .
2011-10-08 08.57.24.jpg (97.96 KIB) Просмотров: 10183

Вот так на сегодняшний день выглядит моя головка члена . Пупырышки такие красные видно ... Я его немного сдавил что бы их было лучше видно .

2011-10-08 08.57.24.jpg
Так сегодня выглядит моя головка .
2011-10-08 08.57.24.jpg (97.96 KIB) Просмотров: 10183
ТемпВетра

Новое сообщение Евгений » 09 окт 2011, 09:01

Здравствуйте ТемпВетра!
С Вашей головкой практически все в порядке. Отмечаются следы от "творожного" налета, характерного для молочницы (кандидоза). Фотографировали наверное после того, как помыли член? (Да, или нет?).
Рыбный запах или запах селедки встречается чаще у женщин из влагалища при бактериальном вагинозе. Может быть Вы слышали, еще это заболевание называют гарднереллезом? В основе этого заболевания лежит дисбактериоз влагалища. Вкратце предыстория: у мужчины и у женщины живет в уретре и влагалище большое количество разных видов бактерий. И все они живут в определенных пропорциях дружно, не мешая сосуществовать своим соседям-микроорганизмам. На сегодняшний день в уретре мужчины выявлено около трех десятков разных видов микроорганизмов. Однако частая смена партнеров, прием антибактериальных и/или противозачаточных препаратов, частые вирусные заболевания приводят к изменению пропорции этих микроорганизмов. Т.к. вышеперечисленные причины воздействуют на некоторые виды микроорганизмов, поэтому их количество снижается, а вместо них интенсивно размножаются другие. Начинается жестокая война за выживание среди них.
Учитывая то, что за непродолжительный период у Вас было три партнера, можно сделать предположение, что, возможно, именно Вы послужили катализатором (толчком) развития этого состояния. Но не факт!!! Думаю, не стоит искать, кто виноват. Нужно лечится.
Кстати, молочница - это вариант нарушения микрофлоры, где микроорганизм кандида альбиканс начал бурно развиваться.
Давайте дождемся результатов обследования Вашей девушки. Думаю, ряд вопросов прояснятся.
О хламидиозе временно забудьте!
С уважением, Евгений.
Евгений
Администратор

Новое сообщение ТемпВетра » 11 окт 2011, 16:15

И так мы получили результаты анализов , точнее хорошая девушка получила результаты . Выявлена Уреплазма . Кто кого заразил непонятно . Врач выписал просто свечи ей ... через 10 дней надо будет снова подойти туда и сдать анализы . Антибиотики врач выписывать не стал ... так как девушка кормит ребенка грудью .

Скажите пожалуйста есть ли схема лечения Уреплазмы на двоих ... или у меня нет этого заболевания ? Скажите пожалуйста какими лекарствами нам лечиться . Если можно напишите схему лечения ... буду вам премного благодарен . Пишу и тороплюсь ... если есть ещё вопросы пишите . Пожалуйста отзовитесь .
ТемпВетра

Новое сообщение Евгений » 11 окт 2011, 22:24

Добрый вечер!
Готов помочь...
Какое обследование проходила Ваша девушка и какой результат (если можно, дословно, или фото результата анализа) ? Это важно!
Евгений
Администратор

Новое сообщение ТемпВетра » 12 окт 2011, 15:28

Добрый день .
Спасибо за ответ ... за то что вы не оставляете меня в таком положении и откликаетесь . Сегодня я на сутках а справка ... точнее результаты анализов у меня дома вместе с хорошей девушкой . Завтра я либо напишу как там всё есть ... или отправлю суда фотографию справки .
Спасибо Вам ещё раз .
ТемпВетра

Новое сообщение Олег » 29 янв 2012, 15:44

Хламидиоз за последнее время значительно возрос и вот статистика за 1992-2008 года:

Статистика случаев хламидиоза_1991-2008.JPG
Статистика хламидиоза
Статистика случаев хламидиоза_1991-2008.JPG (120.21 KIB) Просмотров: 9644

А вот фото уретрального хламидиоза:

Хламидиозный уретрит.jpg
Хламидиозный уретрит
Хламидиозный уретрит.jpg (57.35 KIB) Просмотров: 9644
Друг
Олег

Matured position

Новое сообщение maureenni16 » 12 янв 2015, 11:51

Інфекції, що надаються статевим шляхом завжди були і будуть актуальними і животрепетними темами, що цікавлять людей починаючи вже з підліткового віку.
Так, хламідіоз входить до трійки «лідерів» за найбільшою поширеністю серед інфекцій із статевим шляхом передачі.
Як правило, проходить 2-3 тижні від моменту зараження до появи скарг у хворого (інкубаційний період). На протязі цього періоду людину може нічого не турбувати.
Профілактика зараження хламідіями - це, перш за все, один постійний партнер і (або) використання бар'єрної контрацепції (презерватив), своєчасне виявлення цього захворювання та його лікування, незалежно від того, чи проявляє воно себе тими чи іншими скаргами або протікає без симптомів. Під час лікування неприпустима статеве життя без бар'єрної контрацепції до тих пір, поки контрольні аналізи на наявність хламідій в організмі не будуть негативними.
maureenni16

И снова хламидиоз

Новое сообщение EugeneGed » 23 янв 2015, 01:47

всё равно как-то страшно... было это всё 16 дней назад ровно... сегодня делали ещё один тест...отрицательный... но сегодня уже начало третьего дня задержки... буду благодарен за советы.
EugeneGed

И снова хламидиоз

Новое сообщение Fartboxfpync » 17 фев 2015, 03:51

Все правильно Вы поняли и назначения адекватные, кроме Вобензима его, если хотите потратить денег без результата, можете конечно давать... Да и бифидум зачем? Вроде этих бактерий вполне достаточно... Я читаю степень, конечно со знаком , минусовую степень мало себе представляю....
Fartboxfpync

Вернуться в Венерические заболевания, ЗППП