МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Измена или нет?

Измена или нет?

Измена или нет?

Новое сообщение Уставшая » 06 дек 2014, 01:49

Здравствуйте, дело в том, что у меня хломидиоз, уреаплазма и еще что то... Я замужем с декабря 2012 года. В сентябре 2012 я забеременела. На протяжении всей беременности анализы были отличные. В июне 2013 я родила, а через 4 месяца снова забеременела. Первые же анализы показали целый букет! Ч в этом не разбираюсь, но врач сказал, что у меня очень высокие цифры (200 к 1 кажется) Так вот, муж уверяет что был верен мне, что якобы он был заражен раньше, но прошел курс лечения, а болезнь просто вернулась. Такое возможно???
Уставшая

Измена или нет

Новое сообщение Alenochkajer » 14 янв 2015, 17:31

Мне кажется, что виртуальным сексом могут заниматься люди, у которых нет партнера, или проблемы в сексуальной жизни.Ну или просто ради смеха.Какая ж тут измена?Ерунда полная..
Alenochkajer

Re: Измена или нет?

Новое сообщение IngaVSLV » 18 июл 2017, 08:14

Ну уреаплазма - это ваше. Хламидиоз вполне мог перейти в хроническую форму. Хламидии способны прятаться от антибиотиков, то есть у них может быть восприимчивость. А может, муж плохо пролечился. Но как же Вы тогда ребенка здорового родили?
IngaVSLV

Вернуться в Венерические заболевания, ЗППП