МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Метод имплантации зубов в стоматологии

Метод имплантации зубов в стоматологии

В разделе рассматриваются вопросы обмена копий технических паспортов на медицинское оборудование, сроки сертификации, купли, продажи и ремонта медицинской аппаратуры,

Новое сообщение DentalKr » 23 фев 2017, 21:02

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Амос, я вот что прочитал Имплантация зубов в Москве в рассрочку Быстрая имплантация зубов под ключ Опытные врачи, сложные случаи Имплантация зубов - что это такое? Имплантация зубов в стоматологии считается наиболее прогрессивным, эффективным и надежным способом Вот на что надо ответить: Как определить рейтинг стоматологий, где лучше устанавливать импланты? Думаю более подробно можно почитать это: dentalgu ru/implantatsiya-zubov/ имплантация верхних зубов
Показания к реставрации зубов композитами Реставрация кривых зубов Этапы реставрации зубов композитными материалами, подробнее почитайте это - dentalgu ru/statyi/restavratsiya-zubov/restavratsiya-zubov-v-stomatologii-/ реставрация зубов пломбировочным

Дегтев Остап:
Зачем нужно протезирование зубов? Некоторые думают, что прожить без зуба вполне можно, особенно это касается 7 или 8 зубов, подробно протезирование можно прочитать это - dentalgu ru/protezirovanie-zubov/ протезирование зубов клиники в москве ,
dentalgu ru/price/ какая цена протезирования зубов
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
inva-life ru/board/raznoe/prochee/protezirovanie_zubov_na_implantatakh/56-1-0-2735 Протезирование зубов на имплантатах
golkom ru/addazi/implantaciya-zubov-luchshiy-vybor-dlya-idealnoy-ulybki html Имплантация зубов – лучший выбор для идеальной улыбки
antiflu ru/restavraciya-zubov-u-pozhilyx-lyudej/ Реставрация зубов у пожилых людей

Глебков Сила:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
dentalgu ru/statyi/otbelivanie-zubov/professionalnaya-chistka-zubov-airflow/ Профессиональная чистка зубов Airflow
dentalgu ru/statyi/implantatsiya-zubov/do-implantatsii-zubov/ До имплантации зубов
dentalgu ru/statyi/restavratsiya-zubov/kompozitnoe-otbelivanie/ Композитное отбеливание
DentalKr

Пение

Новое сообщение Distriks2017Kr » 20 мар 2017, 18:07

А вот какие я еще нашел интересные ссылки на эту тему:
dskforum ru/index php?action=profile;u=1701 dskforum ru/index php?action=profile;u=1701
sdadim ru/forum/forum_posts asp?TID=3546&get=last sdadim ru/forum/forum_posts asp?TID=3546&get=last
einkaufen-in-mitte de/forum/memberlist php?mode=joined&order=ASC&start=843700 einkaufen-in-mitte de/forum/memberlist php?mode=joined&order=ASC&start=843700
footballontop com/viewtopic php?f=21&t=80979 footballontop com/viewtopic php?f=21&t=80979
ammissione it/forum/viewtopic-nc-p-297190 html ammissione it/forum/viewtopic-nc-p-297190 html
forum getitoffyourchest org/viewtopic php?f=24&t=54708 forum getitoffyourchest org/viewtopic php?f=24&t=54708
hamamatsu blog i-wedding jp/e1385 html hamamatsu blog i-wedding jp/e1385 html
gamegrad ru/viewtopic php?t=18 gamegrad ru/viewtopic php?t=18
rc-varrel ru/forum/viewtopic php?f=3&t=28192&p=746631 rc-varrel ru/forum/viewtopic php?f=3&t=28192&p=746631
metalugi net/f/t8273-beshenstvo-ronalda-makdonalda-p12 html metalugi net/f/t8273-beshenstvo-ronalda-makdonalda-p12 html
Distriks2017Kr

Новое сообщение Akropesgreox » 04 мар 2018, 17:22

Прошу посоветовать стоматологию, может быть именно отдельного специалиста, больше интересует имплантация зубов исправление прикуса.
Территориальной привязка к Бутово нет, с таким вопрос думаю не проблема прокатиться и подальше главное попасть в правильные руки.
Буду благодарен за рекомендации.
Akropesgreox

Настенные светильники Chiaro бежевого цвета

Новое сообщение Rubikgex » 04 апр 2018, 01:40

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы Я уверен Могу отстоять свою позицию Пишите мне в PM
круто придумали!!!

regionsvet com/catalog/ulichnoe_osveschenie/filters/f91-vann/f71-1/ уличные светильники для ванной комнаты с 1 плафоном (лампой)
regionsvet com/catalog/torshery/torshery_s_2_plafonami/filters/f63-Bogates/f84-ser/ тошеры с 2 плафонами Bogates с арматурой цвета серебро
Rubikgex

Вернуться в Медицинская аппаратура, медицинское оборудование