МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Лазерная имплантация зубов по цене обычной имплантации

Лазерная имплантация зубов по цене обычной имплантации

В разделе рассматриваются вопросы обмена копий технических паспортов на медицинское оборудование, сроки сертификации, купли, продажи и ремонта медицинской аппаратуры,

Лазерная имплантация зубов по цене обычной имплантации

Новое сообщение DentalKr » 30 янв 2017, 14:02

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Агап, я вот что прочитал Имплантация зубов в Москве Где найти информацию Имплантация - гарантия, что у вас будут зубы долговечный и с гарантией Вот на что надо ответить: Что выбрать имплантацию или протезирование? Думаю более подробно можно почитать это: dentalgu ru/implantacziya/kak-provoditsya-implantacziya синус лифтинг использование при имплантации зубов ,
dentalgu ru/restavratsiya-zubov/ реставрация передних зубов фото до и после отзывы ,
dentalgu ru/ протезированием зубов ,
dentalgu ru/lechenie-zubov/ календарь лечения зубов
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
oborudka ru/favorit141/26 htm Альтернатива замены для удаленных зубов - имплантанты
detkam su/news/zubnye_implantaty_ehto_estestvenno/2017-01-19-1366 Зубные имплантаты – это естественно
hudeem5minut ru/vidy-i-metodiki-implantacii-zubov/ Виды и методики имплантации зубов
DentalKr

Вернуться в Медицинская аппаратура, медицинское оборудование