МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Стоматология имплантация зубов

Стоматология имплантация зубов

В разделе рассматриваются вопросы обмена копий технических паспортов на медицинское оборудование, сроки сертификации, купли, продажи и ремонта медицинской аппаратуры,

Новое сообщение DentalKr » 06 фев 2017, 10:00

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Пимен, я вот что думаю Услуги по имплантации зубов по отличным ценам от лучших специалистов стоматологии Причин на самом деле очень много, чтобы поставить импланты! У меня возник вопрос: Как определить рейтинг стоматологий, где лучше устанавливать импланты? Думаю более подробно можно почитать это: dentalgu ru/mezhdunarodnye-kongressy-i-vystavki/2015/xii-vsemirnyy-simpozium-megagen-i-dental-guru-v-moskve/ дентальная имплантация зубов
Художественная реставрация зубов по цене, которая доступна практически всем – это лучшее решение ваших проблем, подробнее почитайте это - dentalgu ru/restavratsiya-zubov/ реставрация зубов в москве световым материалом цена

Дербин Демьян:
Многих интересует величина расходов на современное протезирование зубов Цены в Москве на эти услуги действительно достаточно высоки, подробно протезирование можно прочитать это - dentalgu ru/protezirovanie-zubov/ стоимость протезирования в москве ,
dentalgu ru/price/ стоимость услуг
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
detkam su/news/zubnye_implantaty_ehto_estestvenno/2017-01-19-1366 Зубные имплантаты – это естественно
tv-express ru/garantiya-krasivoy-ulybki dhtm Имплантация зубов - гарантия красивой улыбки
health rin ru/novosti/62303/chto-predstavlyaet-soboy-implantaciya-i-pokazaniya-k-ney html Что представляет собой имплантация и показания к ней?

Авдеенков Фока:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
dentalgu ru/statyi/implantatsiya-zubov/mne-predstoit-implantatsiya-kak-vybrat-implantat/ Мне предстоит имплантация: как выбрать имплантат?
dentalgu ru/statyi/restavratsiya-zubov/shchel-mezhdu-zubov-zakrytie-s-pomoshchyu-restavratsii/ Щель между зубов – закрытие с помощью реставрации
dentalgu ru/statyi/implantatsiya-zubov/totalnaya-implantatsiya-zubov/ Тотальная имплантация зубов
DentalKr

Новое сообщение WilliamFum » 29 мар 2017, 15:47

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если два врача, которые меня консультировали по поводу планирующейся имплантации зубов говорят, что мне нужен синуслифтинг, это действительно делать обязательно? Или можно без этого обойтись? Спасибо.

.
WilliamFum

Новое сообщение Bacvoict » 06 июл 2017, 00:15

Мне не подходит к большому сожалению имплантация зубов из-за стоимости. Потом еще часто сталкиваюсь с мнением, что со временем импланты все-равно выпадают, расшатываются.
Bacvoict

Новое сообщение Tarikaduts » 31 мар 2018, 21:10

Нужно сделать имплантацию зубов,перед протезированием,и очень переживаю по этому поводу,подскажите к кому лучше обратиться?
Tarikaduts

Вернуться в Медицинская аппаратура, медицинское оборудование