МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Протезирование или имплантация зубов зубной мост из металлок

Протезирование или имплантация зубов зубной мост из металлок

В разделе рассматриваются вопросы обмена копий технических паспортов на медицинское оборудование, сроки сертификации, купли, продажи и ремонта медицинской аппаратуры,

Протезирование или имплантация зубов зубной мост из металлок

Новое сообщение DentalKr » 06 фев 2017, 14:46

Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Амос, я вот что прочитал Имплантация зубов, цены на весь комплекс работ зависят от нескольких факторов, которыми пренебрегать категорически запрещается Когда человек лишается зуба из-за травмы или кариеса, решением проблемы может стать качественная недорогая имплантация зубов Сегодня, особенно в Москве У меня возник вопрос: Где можно найти таблицы сравнения стоимости имплантации зубов в Москве в зависимости от производителей имплантатов! Что же обозначает термин - имплантация зубов? Думаю более подробно можно почитать это: dentalgu ru/implantatsiya-zubov/ имплантация зубов виды и цены в москве скидки
Все большей популярностью в Москве пользуется такая стоматологическая услуга, как реставрация зубов, подробнее почитайте это - dentalgu ru/restavratsiya-zubov/ реставрация зубов фотополимерами фото

Галенко Якуб:
Цены на протезирование зубов в Москве изменяются, они напрямую зависят выбранного метода и платежеспособности пациента, подробно протезирование можно прочитать это - dentalgu ru/statyi/protezirovanie-zubov/vidy-protezirovaniya-zubov/ протезирования зубов протезами ,
dentalgu ru/ зубы стоимость
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
inva-life ru/board/raznoe/prochee/protezirovanie_zubov_na_implantatakh/56-1-0-2735 Протезирование зубов на имплантатах
arsvest ru/rubr/17/37706 Имплантация зубов - это замена громоздким вставным челюстям
vesti42 ru/reklama/33648/ Реставрация зубов: методика восстановления красивой улыбки

Великов Аникей:
А эти статьи про стоматологию думаю полезно прочитать каждому:
dentalgu ru/statyi/restavratsiya-zubov/restavratsiya-zubov-v-stomatologii-/ Реставрация зубов в стоматологии
dentalgu ru/statyi/otbelivanie-zubov/domashnee-otbelivanie/ Домашнее отбеливание
dentalgu ru/statyi/ispravlenie-prikusa/ortodontiya/ Ортодонтия
DentalKr

Вернуться в Медицинская аппаратура, медицинское оборудование