МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Паразит заполз под кожу

Паразит заполз под кожу

Паразит заполз под кожу

Новое сообщение Наталиясуслова » 15 сен 2014, 16:50

Помогите информацией, пожалуйста!!! Муж был на рыбалке, приехал и рассказал историю от которой у меня до сих пор мурашки. Он сказал, что у него леска зацепилась за корягу щучью , он ее поднял, а с коряги на его руку переполз червяк белый небольшой в сантиметра 2 и вполз внутрь кожи! на руке маленькая дырочка - след... Я предложила обратиться к врачу, он сказал, что это ерунда. Это может быть на самом деле или он так шутит мило надо мною?? Чувствую себя дурой, но вдруг.... Вдруг есть паразит который может прокусить кожу и вползти? я купаться не смогу теперь в Оби(
Наталиясуслова

Re: Паразит заполз под кожу

Новое сообщение Евгений » 05 окт 2014, 10:31

Добрый день!
Думаю, Ваш супруг над Вами посмеялся.
Такие насекомые водятся в жарких странах: Индия, Африка, Вьетнам и прочие.
Евгений
Администратор

Паразит заполз под кожу

Новое сообщение MichaelKn » 17 дек 2014, 14:22

Добрый вечер! Сам как-то раз ходил на рыбалку. На следующий день появилась сыпь, которая очень чесалась. Так продолжалось несколько дней. Расчесывал до крови. Пошел к дерматологу. Оказалось в камышах есть какие-то комары, которые оказывают такое действие. Начал принимать противоаллергические препараты - со следующего дня все начало сходить.
MichaelKn

Паразит заполз под кожу

Новое сообщение Petraduts » 27 мар 2018, 03:39

сколько времени катался, что начало протираться? у меня родная обшивка подустала малёха, очень актуально. думаю шить кожу или альтернатива такая. как же одели, если чехлы малы?
Petraduts

Вернуться в Паразитология