МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР • Просмотр темы - Смартфон Lenovo S668t постоянно выскакивает надпись

Смартфон Lenovo S668t постоянно выскакивает надпись

Поделитесь впечатлениями о приобретенных товарах, помогите в выборе другим!!!

Новое сообщение JefferyPuse » 17 мар 2015, 22:50

Добрый день!
Недавно купил себе смартфон Lenovo S668t. Когда покупал, переживал, т.к. было указано, что эта модель телефона выпускается сугубо для азиатского рынка, а из некоторых источников - только для внутрикитайского рынка. 3g - нет, но для меня это было неважно. А так, все есть: 4 ядра, оперативка - 1 гигабайт, хорошее разрешение экрана - 960×540, внутренняя память - 8 гигобайт. Купил флешку на 32 гигабайта - поддерживает в полном объеме.
Сначала быстро сжирал батарею, но убрал некоторые предустановленные программы (особенно программа заряда батареи) - теперь в режиме ожидания звонков работает 7 полных дней. Глюков никаких. Не фонит. Быстро соединяется с Play Market, оттуда быстро устанавливает приложения. Живенько выходит в интернет.
Поэтому смартфоном Lenovo S668t я очень доволен.

ОДНАКО !!!
Есть одна проблема, которая достает. Постоянно выскакивает какая-то надпись:

"внимание open data connection, the phone will
have some data traffic, the specific
charges received by a transport
provider. Sure you want to open it?

Do not reminder me again"

Понимаю, что она сообщает о какой-то программе, которая выходит в интернет и может потратить мои деньги. Искал эту программу, целый ряд программ отключал, отключал их системные сообщения, но, увы, ничего не получается. Регулярно на протяжении дня по несколько сообщений за час, а утром - накапливается за ночь - более 40 сообщений отключаю.
Понимаю, что надо где-то включить или отключить какую-то галочку, но какую не знаю.
ПОДСКАЖИТЕ!!!

Вот загружаю фото этой надписи:

Open.jpg
open data connection, the phone will have some data traffic
Open.jpg (20.21 KIB) Просмотров: 8082
JefferyPuse

Re: Смартфон Lenovo S668t постоянно выскакивает надпись

Новое сообщение RaymondPaxy » 20 мар 2015, 15:55

У меня тоже такой телефон, но надпись не выезжает.
Зато проблема со звуком. Вернее не проблема, но слишком тихо звучит музыка. Раньше был Нокия Х-02. Громкая - на шумной улице слышно. А здес - в нагрудный карман положил - почти не слышно. Кто подскажет, можно звук увеличить какими-то системными штучками?
RaymondPaxy

Re: Смартфон Lenovo S668t постоянно выскакивает надпись

Новое сообщение ManuelZoxy » 15 апр 2015, 01:48

Михаил юрьевич лермонтов. боярин орша ( audiobook - mp3 ) - 12 Октября 2014 - All Soft for Linux[/url]порпорпроооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ManuelZoxy

Новое сообщение PetrRer » 25 июл 2017, 19:43

При заправке топлива постоянно выстреливает пистолет, подскажите пжст была ли, есть ли у кого такая проблема??? Что можно с этим сделать???
PetrRer

Вернуться в Отзывы о товаре